Из его демагогии выходит, что они все или договорились, или пытаются договориться, чтобы снять Порошенко.
Вещает в стиле, что «в противном случае будет диктатура».
Дело не в диктатуре – эти поводыри украинских жлобов и сейчас при Порошенко прекрасно себя чувствуют, просто они не довольны тем, как в настоящий момент складывается ситуация в сфере передела активов.
И вот хотят поменять Порошенко, договориться с западными спонсорами – смехотворен, конечно, пассаж Добкина, что в США не признают фальсификации украинских выборов, и друг с другом.
То есть, опять воровать, но вместе, в складчину.
И еще мрии о лучшей жизни. Здесь хохлы вообще восхитительны. Всегда.
Кстати, на Добкина хорошо повлияло то обстоятельство, что власти РФ внесли этого персонажа в свой санкционный список. После чего он не боится показывать, что ничем не отличается от других украинских политиков.
Такой же местечковый вор и враг(для нас), который раньше любил рядиться со своим другом Гепой в друзья России. И ведь в 2014 году должен был колыхнуть сначала Харьков, а на Донецк и Луганск рассчитывали во вторую очередь, но эти два деятеля из известного ролика, естественно, договорились со своими друзьями из Киева.
Еще хороший пассаж был про то, что в последний раз Добкина опрашивали западные посольства в период президентских выборов 2014 года, и вопрос у них тогда был один. Признает ли Партия Регионов победу Порошенко в первом туре.
Как известно, признали.
А в феврале они собирали в Харькове антибандеровский бунт, майки в поддержку «Беркута» надевали, причем туда же ломанулся и Янукович, но услышал такое, что решил сбежать в РФ и подписать призыв о вводе войск.
В случае смены Порошенко российская власть, конечно, согласится договориться с новой украинской администрацией, но я бы был не против того, чтобы и текущий гарант всея Украины остался. Причем с как можно более убедительным цирком.
Ведь после этого будет непризнание выборов со стороны РФ, ухудшение ситуации на Украине ввиду необходимости выплаты долга и выполнения программы МВФ, а, значит, откроется окно возможностей.
В том числе и для тех вариантов, которые хотелось увидеть еще в 2014 году.